Международный уровень
• 83-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп» (апрель 2018 г., г. Екатеринбург) – группа «Непоседы» - Лауреат III степени.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – группа «Смайлики» - Лауреат III степени.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – группа «Смайлики» - Лауреат II степени.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – группа «Акварель» - Лауреат I степени.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – группа «Смайлики» - Лауреат I степени.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – группа «Смайлики» - Лауреат I степени.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – студия танца «Вдохновение» - Диплом лучшему хореографическому коллективу.
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – Кузина Мария Олеговна – Диплом «За оригинальное балетмейстерское мышление».
• V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (июль, август 2018 г., г. Гагра, Республика Абхазия) – Кузина Мария Олеговна – Диплом «За высокое педагогическое мастерство».
• 55-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды» (май 2016 г., г. Екатеринбург) – группа «Непоседы» – Лауреат II степени.
• 55-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды» (май 2016 г., г. Екатеринбург) – группа «Акварель» – Лауреат III степени.
• Международный конкурс-фестиваль «Уральские самоцветы» (март 2018 г., г. Екатеринбург) – группа «Акварель» - Лауреат I степени.
• XI Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят!» (Нижний Тагил, 2017 г.) – группа «Лимонад» – Лауреат III степени.
• XI Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят!» (Нижний Тагил, 2017 г.) – группа «Браво» – Гран-при.
• XII Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят!» (Нижний Тагил, 2018 г.) – группа «Акварель» – Лауреат II степени.
• II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория» (апрель 2018 г., Екатеринбург) – группа «Акварель» – Лауреат I степени.
• II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория» (апрель 2018 г., Екатеринбург) – группа «Акварель» – Лауреат I степени.
• II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (г. Казань, 2016 г.) – группа «Чудесники» – Лауреат I степени.
• II Международный конукрс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Солнечная империя» ( г. Пицунда, 2016 г.) – студия танца «Вдохновение» – Лауреат I степени.
• Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART» (декабрь 2015, г. Екатеринбург) – танцевальный проект «Комильфо» – Лауреат I степени.
• Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART» (декабрь 2015, г. Екатеринбург) – группа «Браво» – Лауреат I степени.
• XXII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства» (г. Санкт-Петербург, 2016 г.) – Рябинина Вероника, Рассадников Виктор – Лауреат I степени.
• XXII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства» (г. Санкт-Петербург, 2016 г.) – студия танца «Вдохновение» – Лауреат I степени.
• I Международный хореографический конкурс талантливых детей и молодежи «Полет танца» (г. Нижний Тагил, 2017 г.) – группа «Акварель» – Лауреат I степени.
• 74-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (январь 2018 г., г. Нижний Тагил) – группа «Акварель» – Лауреат II степени.
Всероссийский уровень
• Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет…!» (июль 2017 г., г. Кучугуры) – студия танца «Вдохновение» – Лауреат II степени.
• Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет…!» (июль 2017 г., г. Кучугуры) – студия танца «Вдохновение» – Лауреат I степени.
Областной уровень
• Областной фестиваль современного искусства «Урал-MIX» (март 2018 г., г. Екатеринбург) – группа «Акварель» – III место.
• Областной фестиваль современного искусства «Урал-MIX» (март 2018 г., г. Екатеринбург) – группа «Улыбка» – II место.
• Областной конкурс народной музыки, песни и танца «Уральский хоровод» (декабрь 2015 г., Екатеринбург) – группа «Браво» – III место.
Городской уровень
• XXV Городской фестиваль детского художественного творчества «Адрес детства – мой Нижний Тагил» (г. Нижний Тагил, 2018 г.) – студия танца «Вдохновение» – Гран-при.
• XXV Городской фестиваль детского художественного творчества «Адрес детства – мой Нижний Тагил» (г. Нижний Тагил, 2016 г.) – группа «Чудесники» – Лауреат I степени.
• Окружной фестиваль современного искусства «Урал-MIX» (декабрь 2017 г., г. Екатеринбург) – группа «Смайлики» – I место.

Достижения